ИДЕТ НАБОР В КЛАН WMZ !!!!!
Интеллектуальная поисковая система Nigma.ru

Форум клана WMZ

Объявление

Навигация Новости Разное
[ Правила ] [ Регистрация ] [ Фотогалерея ] [ Чат ] Старейшины: -CD_и_не_DVD_меня-, МАРК_АНТОНИЙ, KARMA, RAUL_05,Дищно. 5 последних новостей от РБK: [ Сделать страницу стартовой ] [ Добавить в избранное] [ Мегафон-Кавказ ] [ Билайн ] [ МТС ] Мудрецы: Мёртвая, ЭКА-ОНА ЖЕ СУЛТАН, Непокорный_ДАГ, Конец света, Kuba.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



///

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Игровой ник? Satanai
2. Класс, уровень персонажа? 85
3. Реальное имя, реальный возраст? Казбек 20
4. Где живете(часовой пояс)? Москва GMT +3
5. С кем из членов Клана WMZ Вы знакомы? :)
6. Ники людей, которые могут дать Вам рекомендацию, охарактеризовать Вас, не являющиеся членами клана WMZ? Нуу не знаю... :)

Игровые вопросы:

7. Почему Вы выбрали именно Наш клан? Он пиздат!
8. Чего Вы ждете от клана? Значка!
9. Что Вы можете предложить клану? Себя!
10. Игровой опыт в Lineage 2? На других серверах? Если да, то каких?  Warlegend, Abbys. Shok-world, Arteas, Ruoff, fanage and more more...:)
- 10.1 Игровой опыт в другие многопользовательские РПГ? года 4
- 10.2 Состояли ли в кланах? Занимали какие-либо должности? Должности?))
11. Были ли у Вас когда-нибудь конфликты с Нашим Кланом (или кем угодно из Нас)? Я ненавидел кренделя)
12. Ваше отношение к альянсу, в котором состоит Наш Клан? Хз
13. Ваше отношение к политической ситуации на сервере? Наверно охуенное
14. Ваши взаимоотношения с известными кланами сервера? Наверно никакие
15. В какой еще Клан, кроме Нашего, Вы написали заявку на вступление? Ответ не написал принимается?)
16. Кланы, в которых Вы уже были на нашем сервере? клан педобира
17. Почему их покинули? из-за степени отсосности

Технические вопросы:

19. Приблизительная дата начала игры за персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? Год наверное
20. Общее количество часов онлайна у Вашего персонажа (при наличии твинков, тоже указать)? Ну так средне
21. Откуда играете - дом, работа, клуб? Какой канал связи используете? Конфигурация компьютера? играю дома компов несколько) могу так же на лекции засесть)
22. Есть ли возможность использовать средства голсовой связи(TeamSpeak, Ventrillo)? Ага есть
23. Среднее время, которое Вы проводите в игре каждый день? часа 4
24. Сведения об экипировке персонажа (желательно, но не обязательно)? Ну щас броня +18 а остальное закину
25. Кто, кроме Вас, имеет доступ к вашему чару? 1 человек
26. Наличие и уровень твинков (персонажей, которые принадлежат Вам кроме основного, заявку на которого Вы оформляете)? Нету никого
- 26.1 Состояли ли твинки в каких-либо кланах? Говорю же нету никого
- 26.2 Кто, кроме Вас, имеет к ним доступ? Да бля нету, хули непонятно)
27. Предпочтительный метод ведения прокачки: соло или группа? группа, сидеть и не париться)
28. Ваше отношение к ПВП и ПК? охуенное
29. Ваши планы в игре на Asterios.tm и мнение о сервере? стать героем как это было год назад) а сервер пиздат слов нет
30. Были ли у Вас конфликты с Представителями Администрации сервера Asterois.tm? один раз когда админ дал бан чата я про себя сказал "Вот сука"
31. Контактная информация, по которой с Вами можно связаться (ICQ, MSN, E-mail, телефон & etc.), отправить Лидеру Клана в ПМ на данном форуме либо указать в заявке. г. Мытищи ул 2-я институтская д1. к.1 кв 911. приезжай нах)
Кстати клиент пока качается

0

2

Казбек в клане ток я иди в прайд:)))

0